13.07.2008
«Пить или не пить?»
Весна, достаточно веский повод, чтобы выпить, тем более, когда погода просто визжит: «Займи, но выпей!» Но, глядя на мирно спящего «синяка», который занял твою скамейку в парке, задаешь себе очень редкий вопрос: «Бутылка пива – это начало конца?»
Выпивать начинают регулярно в возрасте 17-18 лет, кто-то раньше. Отмечают всё: праздники, выходные, начало сессии, окончание оной, сдачи зачётов, хороший день, плохой день, а главное – это вселенская хандра, как долгоиграющая причина и печаль, котор...
Читать далее...
|