DVOREC.RU
Портал досуга и развлечений

dvorec.ru »





     ПАРАД СТАТЕЙ
     Между нами, девочками
     Мужской разговор
     Любовь и отношения
     Психология
     Секс-новости
     Здоровый образ жизни
     Спортзал
     Дом и семья, дети
     Говорят, что...
     Школа жизни, советы
     Бизнес, карьера, деньги
     Виртуал, Hi-Tech
     Каламбур, ералаш
     Вокруг света
     Братья наши меньшие
     Непознанное
     Авто мир
     ПОЗНАЙ СЕБЯ
     Гороскоп на сегодня
     Знаки Зодиака
     Китайский гороскоп
     Книга Перемен
     Тайна имени
     Толкователь снов
     Книга чисел
     Тесты
     Фэн-Шуй
     Астрология
     Хиромантия
     Другие гороскопы
     КУЛЬТУРА и ИСКУССТВО
     Культура, искусство, истор.
     Видео, кино
     Искусство татуировки
     Неоднозначная реклама
     Объемные рисунки
     Занятные статуи мира
     Другие фотогалереи
     Фотоподборки
     ДОМОВОДСТВО
     Приятного аппетита
     Хозяйке на заметку
     Обустройство, ремонт, уют
     6 соток, дача, сад
     Растения
     Наши домашние животные
     СМЕХ ДА И ТОЛЬКО
     Анекдоты
     Афоризмы
     Веселые четверостишья
     SMS-сообщения
     Истории
     Стихи
     Фото приколы, курьезы
     А знаете ли вы, что...
     Юморительное чтиво
     ДАВАЙ УСТРОИМ ПРАЗДНИК
     Открытки
     Поздравления
     Пожелания
     Тосты
     Розыгрыши
     Фокусы


Любовь и отношения

<< Предыдущая статья | В начало | Следующая статья >>



Неужели причина измен заложена в генах неверности?


Изображение из открытого источника  www.google.com/imghp

Сейчас все СМИ, прямо или косвенно, прокручивают тему супружеской неверности. Возникают чуть ли не философские трактаты о том, что «секс на стороне» лишь укрепляет браки. В некоторых западных странах даже пытались легализовать абсолютную свободу среди супругов.

Справедливости ради, необходимо отметить тот факт, что сейчас эту «свободу» уже пытаются ограничить. Даже идеологи семейного «раскрепощения» склоняются к мысли, что без прочной семьи невозможно никакого продвижения вперед. Только прочная семья может служить надежным фундаментом сильного государства.

Ну, а если отодвинуть в сторону эмоции и попытаться взглянуть на конкретные результаты ученых генетиков? Так вот, английский специалист в этой области Робин Бэйкер и его группа, после многолетних наблюдений, пришли к выводу, что 11% их детей (каждый девятый ребенок!) не принадлежат законному отцу, причем в большинстве случаев сами матери об этом не знали. При исследовании под гипнозом выяснилось, что дети эти – результат однократных сексуальных связей, о которых матери в половине случаев просто не помнили.

Многие ученые полагают, что у женщин самой природой заложен ген сексуальной неверности, наиболее активно проявляющий себя в периоды овуляции. В связи с этим, возникает вопрос: если 11% замужних женщин зачали ребенка от однократных связей на стороне, то сколько подобных контактов вообще произошло?

Статистика дает ответ и на этот вопрос. Одна беременность приходится на 45-50 незащищенных контактов. Нетрудно догадаться, к каким выводам нас пытаются подвести. Оказывается, практически 100% замужних женщин имели кратковременные контакты на стороне, а у большинства – неоднократные.

На цвет и вкус, конечно, товарищей нет. Многие вышеприведенную статистику могут и за измену не считать. Но кратковременные контакты зачастую имеют тенденцию перерастать и в более длительные романы. А вот здесь учеными собран уникальный материал. Как известно, изменяют и мужья, и жены. Так вот, первопричиной мужских измен далеко не всегда являются внутрисемейные проблемы. Даже если супружеские отношения близки к идеальным, мужчина не откажется от подвернувшейся возможности завязать роман на стороне. Другое дело, что мужчины не умеют эти отношения сохранять в тайне: рано или поздно их жены об этом узнают.

Природа женских романов несколько иная. Чаще всего замужние женщины серьезные романы на стороне заводят из-за обиды на мужа. Особенно, если она постоянно подвергается унижению и оскорблениям. А что ей дает новый роман? Остроту ощущений? Да. Но не это главное. В новом романе она возвращает себе внутреннюю уверенность в собственной привлекательности и в том, что она достойна любви и восхищения. Ради этого она может решиться и на интимную близость на стороне.

Другое дело, что женщине недостаточно разового ощущения того, что она ЖЕНЩИНА, прекрасная и неповторимая. Ей хочется вновь и вновь испытывать подобные чувства. И не замечает, как привязывается к своему «искусителю». Разумом она понимает, что роман не может длиться долго, а с чувствами ничего не может сделать. В отличие от мужчин, женщины прекрасно могут скрывать свои «левые» отношения. Но и, в отличие от мужчин, именно женщины, во имя сохранения семьи, способны признать факт собственной измены.

P.S. Причина измен скрывается не в надуманных генах неверности, а в самом человеке. Доказательством тому, могут служить тысячи и тысячи счастливых семей, в которых доминируют Любовь, Понимание и неиссякаемый интерес друг к другу.

Автор: Bлaдимиp Toлcтикoв
Просмотров страницы: 496


Теги: неверность, измена, секс,



Подпишитесь на анонсы статей






<< Предыдущая статья | В начало | Вверх | Следующая статья >>







Лента новостей
06:30   Раскрыта цена конфликта Зеленского с Польшей

06:30   Названы пять типов автомобилистов в зависимости от состояния салона машины

06:30   Недостаток одного витамина связали с повышенным риском кариеса

06:22   В Германии рассказали о панике посла Украины

06:10   Роналду избавился от «проклятия» на чемпионате мира по футболу

06:07   Российский боец в одиночку отбился от пяти FPV-дронов

06:01   Россиян предупредили о дорогих ошибках при подготовке авто к продаже

06:01   Стала известна истинная причина побед сборной Англии на Чемпионате мира

06:01   В ЕС задались вопросом из-за запрета на въезд участникам СВО

06:01   Изменник спустя годы внезапно атаковал бывшую невесту звонками из неожиданного места

Все новости

Гороскоп на сегодня

Зодиакальный гороскоп на сегодня 03.07.2026



Тематические фотоподборки

Сказочные фотографии, как добиться такого эффекта?

Модель становится прозрачной и сливается с пейзажем

Компакт-кар. Немцы устроили фотосессию игрушечному Opel Adam
| Другие фотоподборки |







| Блог портала | Администратор | Подписка на рассылки | Карта портала | Вверх страницы |