DVOREC.RU
Портал досуга и развлечений

dvorec.ru »





     ПАРАД СТАТЕЙ
     Между нами, девочками
     Мужской разговор
     Любовь и отношения
     Психология
     Секс-новости
     Здоровый образ жизни
     Спортзал
     Дом и семья, дети
     Говорят, что...
     Школа жизни, советы
     Бизнес, карьера, деньги
     Виртуал, Hi-Tech
     Каламбур, ералаш
     Вокруг света
     Братья наши меньшие
     Непознанное
     Авто мир
     ПОЗНАЙ СЕБЯ
     Гороскоп на сегодня
     Знаки Зодиака
     Китайский гороскоп
     Книга Перемен
     Тайна имени
     Толкователь снов
     Книга чисел
     Тесты
     Фэн-Шуй
     Астрология
     Хиромантия
     Другие гороскопы
     КУЛЬТУРА и ИСКУССТВО
     Культура, искусство, истор.
     Видео, кино
     Искусство татуировки
     Неоднозначная реклама
     Объемные рисунки
     Занятные статуи мира
     Другие фотогалереи
     Фотоподборки
     ДОМОВОДСТВО
     Приятного аппетита
     Хозяйке на заметку
     Обустройство, ремонт, уют
     6 соток, дача, сад
     Растения
     Наши домашние животные
     СМЕХ ДА И ТОЛЬКО
     Анекдоты
     Афоризмы
     Веселые четверостишья
     SMS-сообщения
     Истории
     Стихи
     Фото приколы, курьезы
     А знаете ли вы, что...
     Юморительное чтиво
     ДАВАЙ УСТРОИМ ПРАЗДНИК
     Открытки
     Поздравления
     Пожелания
     Тосты
     Розыгрыши
     Фокусы


Любовь и отношения

<< Предыдущая статья | В начало | Следующая статья >>



Неужели причина измен заложена в генах неверности?


Неужели причина измен заложена в генах неверности?

Сейчас все СМИ, прямо или косвенно, прокручивают тему супружеской неверности. Возникают чуть ли не философские трактаты о том, что «секс на стороне» лишь укрепляет браки. В некоторых западных странах даже пытались легализовать абсолютную свободу среди супругов.

Справедливости ради, необходимо отметить тот факт, что сейчас эту «свободу» уже пытаются ограничить. Даже идеологи семейного «раскрепощения» склоняются к мысли, что без прочной семьи невозможно никакого продвижения вперед. Только прочная семья может служить надежным фундаментом сильного государства.

Ну, а если отодвинуть в сторону эмоции и попытаться взглянуть на конкретные результаты ученых генетиков? Так вот, английский специалист в этой области Робин Бэйкер и его группа, после многолетних наблюдений, пришли к выводу, что 11% их детей (каждый девятый ребенок!) не принадлежат законному отцу, причем в большинстве случаев сами матери об этом не знали. При исследовании под гипнозом выяснилось, что дети эти – результат однократных сексуальных связей, о которых матери в половине случаев просто не помнили.

Многие ученые полагают, что у женщин самой природой заложен ген сексуальной неверности, наиболее активно проявляющий себя в периоды овуляции. В связи с этим, возникает вопрос: если 11% замужних женщин зачали ребенка от однократных связей на стороне, то сколько подобных контактов вообще произошло?

Статистика дает ответ и на этот вопрос. Одна беременность приходится на 45-50 незащищенных контактов. Нетрудно догадаться, к каким выводам нас пытаются подвести. Оказывается, практически 100% замужних женщин имели кратковременные контакты на стороне, а у большинства – неоднократные.

На цвет и вкус, конечно, товарищей нет. Многие вышеприведенную статистику могут и за измену не считать. Но кратковременные контакты зачастую имеют тенденцию перерастать и в более длительные романы. А вот здесь учеными собран уникальный материал. Как известно, изменяют и мужья, и жены. Так вот, первопричиной мужских измен далеко не всегда являются внутрисемейные проблемы. Даже если супружеские отношения близки к идеальным, мужчина не откажется от подвернувшейся возможности завязать роман на стороне. Другое дело, что мужчины не умеют эти отношения сохранять в тайне: рано или поздно их жены об этом узнают.

Природа женских романов несколько иная. Чаще всего замужние женщины серьезные романы на стороне заводят из-за обиды на мужа. Особенно, если она постоянно подвергается унижению и оскорблениям. А что ей дает новый роман? Остроту ощущений? Да. Но не это главное. В новом романе она возвращает себе внутреннюю уверенность в собственной привлекательности и в том, что она достойна любви и восхищения. Ради этого она может решиться и на интимную близость на стороне.

Другое дело, что женщине недостаточно разового ощущения того, что она ЖЕНЩИНА, прекрасная и неповторимая. Ей хочется вновь и вновь испытывать подобные чувства. И не замечает, как привязывается к своему «искусителю». Разумом она понимает, что роман не может длиться долго, а с чувствами ничего не может сделать. В отличие от мужчин, женщины прекрасно могут скрывать свои «левые» отношения. Но и, в отличие от мужчин, именно женщины, во имя сохранения семьи, способны признать факт собственной измены.

P.S. Причина измен скрывается не в надуманных генах неверности, а в самом человеке. Доказательством тому, могут служить тысячи и тысячи счастливых семей, в которых доминируют Любовь, Понимание и неиссякаемый интерес друг к другу.

Автор: Bлaдимиp Toлcтикoв
Просмотров страницы: 336


Теги: неверность, измена, секс,



Подпишитесь на анонсы статей






<< Предыдущая статья | В начало | Вверх | Следующая статья >>








Лента новостей
03:30   Туристка описала отдых в российском городе фразой «деньги на ветер, нерВ­вы на нуВ­ле»

03:30   На месте человеческого жертвоприношения нашли мужчину без головы

03:27   Самолет Ан-2 совершил вынужденную посадку в российском регионе

03:15   В российском городе учителя посадили за приставания к девушкам в метро

03:08   Минпросвещения утвердило новые правила для контрольных работ в школах

03:07   Еще один БПЛА сбили на подлете к Москве

03:00   Ограничения на полеты ввели в столичном аэропорту

02:56   Беспилотник сбили на подлете к Москве

02:47   Встречавшаяся с женатым начальником женщина спустя годы решилась на неожиданный поступок

02:40   Пропавшую в Италии украинскую студентку нашли мертвой

Все новости

Гороскоп на сегодня

Зодиакальный гороскоп на сегодня 09.07.2025



Тематические фотоподборки

Бодиарт: животные инстинкты

Модель становится прозрачной и сливается с пейзажем

Компакт-кар. Немцы устроили фотосессию игрушечному Opel Adam
| Другие фотоподборки |







| Блог портала | Администратор | Подписка на рассылки | Карта портала | Вверх страницы |