DVOREC.RU
Портал досуга и развлечений

dvorec.ru » ЛИЦОМ К ЛИЦУ » Форумы портала »





     ПАРАД СТАТЕЙ
     Между нами, девочками
     Мужской разговор
     Любовь и отношения
     Психология
     Секс-новости
     Здоровый образ жизни
     Спортзал
     Дом и семья, дети
     Говорят, что...
     Школа жизни, советы
     Бизнес, карьера, деньги
     Виртуал, Hi-Tech
     Каламбур, ералаш
     Вокруг света
     Братья наши меньшие
     Непознанное
     Авто мир
     ПОЗНАЙ СЕБЯ
     Гороскоп на сегодня
     Знаки Зодиака
     Китайский гороскоп
     Книга Перемен
     Тайна имени
     Толкователь снов
     Книга чисел
     Тесты
     Фэн-Шуй
     Астрология
     Хиромантия
     Другие гороскопы
     КУЛЬТУРА и ИСКУССТВО
     Культура, искусство, истор.
     Видео, кино
     Искусство татуировки
     Неоднозначная реклама
     Объемные рисунки
     Занятные статуи мира
     Другие фотогалереи
     Фотоподборки
     ДОМОВОДСТВО
     Приятного аппетита
     Хозяйке на заметку
     Обустройство, ремонт, уют
     6 соток, дача, сад
     Растения
     Наши домашние животные
     СМЕХ ДА И ТОЛЬКО
     Анекдоты
     Афоризмы
     Веселые четверостишья
     SMS-сообщения
     Истории
     Стихи
     Фото приколы, курьезы
     А знаете ли вы, что...
     Юморительное чтиво
     ДАВАЙ УСТРОИМ ПРАЗДНИК
     Открытки
     Поздравления
     Пожелания
     Тосты
     Розыгрыши
     Фокусы

Написать ответ сообщение по данной теме ОТВЕТИТЬ Показать все темы данного форума ДРУГИЕ ТЕМЫ Показать все форумы ВСЕ ФОРУМЫ Создать новую тему в данном форуме СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ

 1   2   Все   Новые 

ЖИЗHЬ HA CEPBEPE
Поздравления » 2мая моё день варенье ...кто меня поздравит??!от чистого сердца!


Автор

ТЕМА / Сообщение



02.05.06 01:03   2мая моё день варенье ...кто меня поздравит??!от чистого сердца!


хы




02.05.06 01:51   2мая моё день варенье ...кто меня поздравит??!от чистого сердца!


дорогой мурленыш!!!!!!!!!!!! поздравляю тебя от чистого сердца с твоим днем рождения! а пожелаю я тебе всего доброго и хорошего!!!! удачи тебе и понимания!




02.05.06 02:05   С Днём рождения!


Поздравляю!! :) Счастья, Любви, и исполнения всех желаний! :)




02.05.06 03:11   2мая моё день варенье ...кто меня поздравит??!от чистого сердца!


Дорогой, Мурлёныш! Не смотря на то, что разменен третий десяток оставайся всегда в душе маленькой, хорошенькой девочкой. Радуйся миру и радуй его своим присутствием. И пусть тебя окружают в жизни только хорошие люди. Верных тебе друзей.




02.05.06 05:37   2мая моё день варенье ...кто меня поздравит??!от чистого сердца!


DA !!!




02.05.06 08:48   2мая моё день варенье ...кто меня поздравит??!от чистого сердца!


Милая девочка! Поздравляю тебя с Твоим Днем Рождения!!! Самое главное тебе -здоровья!Ты родилась весной, так пусть у тебя в душе всегда живет весна! Пусть жизненные невзгоды забудут дорогу к твоему дому! Пусть твоя доченька растет самым счастливым ребенком на свете, потому, что будет знать, что у нее самая красивая, умная, добрая мама на свете! Пусть твоя Взаимная Любовь как можно скорей найдет тебя и сделает самой счастливой на свете! Пусть твои все замыслы и приобретаемые знания воплотятся в престижной работе, которая будет постоянно пополнять твой счет в банке! БУДЬ СЧАСТЛИВА!!!! целую




02.05.06 12:21   2мая моё день варенье ...кто меня поздравит??!от чистого сердца!


Спасибо ,мне очень приятно,желание у меня уже давно исполнилось родила дочку красотку....а вот любви ...думаю что скоро будет ...ПАСИБ милая ЧМОКИ...




02.05.06 12:24   2мая моё день варенье ...кто меня поздравит??!от чистого сердца!

Цитата. Жeнeк пишет:

Спасибо Женька,постораюсь остоваться такой милой девочкой сколько бы мне не исполнилось!ЧМОКИ!спасибо




02.05.06 12:25   2мая моё день варенье ...кто меня поздравит??!от чистого сердца!

Цитата. Oгнeннaя пишет:

Котёнок ,милая спасибо тебе большое КАРИНКА ,постораюсь цвести всегда как роза и не вянуть........))))))))))))))))))чмоки милая спасибо:)




02.05.06 13:42   2мая моё день варенье ...кто меня поздравит??!от чистого сердца!


Присоединяюсь к поздравлениям! Дочке здоровья,а тебе женского счастья!!!!!!!!!!!




02.05.06 19:51   2мая моё день варенье ...кто меня поздравит??!от чистого сердца!

Цитата. чмоки

))))))))))))))))))




02.05.06 20:02   2мая моё день варенье ...кто меня поздравит??!от чистого сердца!


В этот, светлый, радостный день, спешу поздравить Вас С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Пожелать Вам всего самого-самого наилучшего!!! Оставайся всегда такой же белой и пушистой!)))




02.05.06 21:35   2мая моё день варенье ...кто меня поздравит??!от чистого сердца!


Аленка!!! С днем варения тебя... Счастья тебе, здоровья... Твоей малышке здоровья, и крепких зубков... Ну а маме... терпения... Всех всего тебе... ну и исполнеия всех желаний, даже самых сокровенных...




04.05.06 00:02   2мая моё день варенье ...кто меня поздравит??!от чистого сердца!

Цитата. СПАСИБО ДИМКА!

СПАСИБО за тёплые поздравления мне очень приятно! всех чмоки ....




07.05.06 01:05   2мая моё день варенье ...кто меня поздравит??!от чистого сердца!


Всего самого сокровенного и чтобы сбылось, дочурке - здоровья, ее маме - тоже, остальное - приложится!




18.05.06 09:28   2мая моё день варенье ...кто меня поздравит??!от чистого сердца!


Ой,зайка!!Извини,что припозднилась..Поздравляю тебя с дём рождения!!Счастья тебе огромного,здоровья тебе и малышке,удачи,а так же сил и терпения!! Пусть желанья сбудуться, Пусть беда уйдёт, Пусть из сказки жизненной Прынц к тебе придёт))) чмАки,Алёнка))




01.05.07 20:56   2мая моё день варенье ...кто меня поздравит??!от чистого сердца!

Цитата. Не хотелось открывать новую папку !!!

Ленусик с днём твоего рождения проздравляю!!!Желаю : крепкого здоровья!!! снов,но сосладкими картинками !!! Здоровья твоему чаду !!! И конечно всего самого наилучшего !!!




02.05.07 09:50   2мая моё день варенье ...кто меня поздравит??!от чистого сердца!


Всего, всего, всего!!!




03.05.07 17:38   2мая моё день варенье ...кто меня поздравит??!от чистого сердца!


Поздравляю,поздравляю!счастья радости желаю!!!!!!!!!!правда с опазданием ))




04.05.07 10:50   2мая моё день варенье ...кто меня поздравит??!от чистого сердца!

Цитата. Tasik пишет:

Спасибо)





Ответов в теме: 21
Просмотров темы: 1102

 1   2   Все   Новые 


Написать ответ сообщение по данной теме ОТВЕТИТЬ Показать все темы данного форума ДРУГИЕ ТЕМЫ Показать все форумы ВСЕ ФОРУМЫ Создать новую тему в данном форуме СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ







 



| Блог портала | Администратор | Подписка на рассылки | Карта портала | Вверх страницы |