DVOREC.RU
Портал досуга и развлечений

dvorec.ru » ЛИЦОМ К ЛИЦУ » Форумы портала »





     ПАРАД СТАТЕЙ
     Между нами, девочками
     Мужской разговор
     Любовь и отношения
     Психология
     Секс-новости
     Здоровый образ жизни
     Спортзал
     Дом и семья, дети
     Говорят, что...
     Школа жизни, советы
     Бизнес, карьера, деньги
     Виртуал, Hi-Tech
     Каламбур, ералаш
     Вокруг света
     Братья наши меньшие
     Непознанное
     Авто мир
     ПОЗНАЙ СЕБЯ
     Гороскоп на сегодня
     Знаки Зодиака
     Китайский гороскоп
     Книга Перемен
     Тайна имени
     Толкователь снов
     Книга чисел
     Тесты
     Фэн-Шуй
     Астрология
     Хиромантия
     Другие гороскопы
     КУЛЬТУРА и ИСКУССТВО
     Культура, искусство, истор.
     Видео, кино
     Искусство татуировки
     Неоднозначная реклама
     Объемные рисунки
     Занятные статуи мира
     Другие фотогалереи
     Фотоподборки
     ДОМОВОДСТВО
     Приятного аппетита
     Хозяйке на заметку
     Обустройство, ремонт, уют
     6 соток, дача, сад
     Растения
     Наши домашние животные
     СМЕХ ДА И ТОЛЬКО
     Анекдоты
     Афоризмы
     Веселые четверостишья
     SMS-сообщения
     Истории
     Стихи
     Фото приколы, курьезы
     А знаете ли вы, что...
     Юморительное чтиво
     ДАВАЙ УСТРОИМ ПРАЗДНИК
     Открытки
     Поздравления
     Пожелания
     Тосты
     Розыгрыши
     Фокусы

Написать ответ сообщение по данной теме ОТВЕТИТЬ Показать все темы данного форума ДРУГИЕ ТЕМЫ Показать все форумы ВСЕ ФОРУМЫ Создать новую тему в данном форуме СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ

 1   Все   Новые 

ЖИЗHЬ HA CEPBEPE
Встречи посетителей » Здравстуйте. ДУМАЮ МАРТ! И пора ВЫПИТЬ! ЗА ДЕНЬ ПАРИЖСКОЙ каммунны !


Автор

ТЕМА / Сообщение



06.03.07 20:50   Здравстуйте. ДУМАЮ МАРТ! И пора ВЫПИТЬ! ЗА ДЕНЬ ПАРИЖСКОЙ каммунны !


МЕСТО встречи Москва . НАбережная Москвы реки. Метро Октябьская. На теплоходе Валерий Брюсов . ТОт , что стоит около памятника Петра Великого.( В исполнении царители ) И так 18 МАРТА ! Кто может припрётсья. Всётаки память ! ДЕНЬ ПАРИЖСКОЙ КОММУННЫ! Денежки не забудте , холявы не будет ! Удачи и встречи!




06.03.07 20:53   Здравстуйте. ДУМАЮ МАРТ! И пора ВЫПИТЬ! ЗА ДЕНЬ ПАРИЖСКОЙ каммунны !


А Забыл ПАРОЛЬ ! Где празнуют - ! День Парижской КОммунны ! Охрана расскажет .




07.03.07 11:17   Здравстуйте. ДУМАЮ МАРТ! И пора ВЫПИТЬ! ЗА ДЕНЬ ПАРИЖСКОЙ каммунны !


Дата меня устраивает. Время?! Я смогу только после 18 часов.




07.03.07 14:55   Здравстуйте. ДУМАЮ МАРТ! И пора ВЫПИТЬ! ЗА ДЕНЬ ПАРИЖСКОЙ каммунны !

Цитата. Здравствуйте. Думаю Март! и пора встретиться

Если у меня получится 18 марта я подъеду!!!




07.03.07 23:33   Здравстуйте. ДУМАЮ МАРТ! И пора ВЫПИТЬ! ЗА ДЕНЬ ПАРИЖСКОЙ каммунны !


Ну я то буду точно )))))




09.03.07 14:51   Здравстуйте. ДУМАЮ МАРТ! И пора ВЫПИТЬ! ЗА ДЕНЬ ПАРИЖСКОЙ каммунны !

Цитата. Здравствуйте. Думаю Март! и пора встретиться

Да я тож буду!!!! давно всех не видела...)))




09.03.07 22:00   Здравстуйте. ДУМАЮ МАРТ! И пора ВЫПИТЬ! ЗА ДЕНЬ ПАРИЖСКОЙ каммунны !


НАЧАЛО в 15-00 Думаем до 20-00 продержимся . САМ Момонтёнок решил подтянудся ! :-) Увидемся !




09.03.07 22:55   Здравстуйте


Так сложилось ! Время Х окладывается . НЕ могу сказать на какой срок ! С чем связанно . С Служебными обстоятельствами ! ДАЛЕЕ письмом ! Придупреждаю заранее ! :(




12.03.07 17:16   Здравстуйте. ДУМАЮ МАРТ! И пора ВЫПИТЬ! ЗА ДЕНЬ ПАРИЖСКОЙ каммунны !

Цитата. Vitas пишет:

Витасс, это что значит, то что встреча откладывается!??!?!?




12.03.07 22:41   Здравстуйте. ДУМАЮ МАРТ! И пора ВЫПИТЬ! ЗА ДЕНЬ ПАРИЖСКОЙ каммунны !


Встреча отменяется????????




14.03.07 20:42   Здравстуйте. ДУМАЮ МАРТ! И пора ВЫПИТЬ! ЗА ДЕНЬ ПАРИЖСКОЙ каммунны !


ПОЧЕСАВ ГОЛОВУ С ТРЕЗВУ . МЫслей не прибавилось ! СЕГОДНЯ подумал НУ а НАххх. Кругленькая дата моего любимого О ПА*РИ! И так и зделаем ! !15-00 теплоход Валерий Брюсов ! Метро Октябьское . По пиву по еде по водки. После 20-00 могут попросить . Спустимся в ресторан . НА первую палубу. Парижская каммуна . ВИВА ЛЯ КАМУННА! А Всех кто того ни того , других и как. Сами понимаете и видете. Хочется увидеть тех кто был , есть , будет. Когда ещё Бог даст СОБРАТСЯ! Может это наша и последняя вылазка при дворце ! МЫ ! Помним ВСЁ ! НО друзей пригласить на эту встречу у меня нет . Хочу приглосить придворных . 15-00 ! Вторая палубв ВИП ! НАверно так . ЗАказывать будем на месте. НО водку в рукове будет дозволено принести :-)




14.03.07 20:57   Здравстуйте. ДУМАЮ МАРТ! И пора ВЫПИТЬ! ЗА ДЕНЬ ПАРИЖСКОЙ каммунны !


НАрод не забудте. Ходьбы минут пятнадцать . До реки МОСКВЫ ! Там вы увидете памятник ВЫСОКИЙ и рядом караблик с вывеской КАРАОКИ ( ну ежели с носа смотреть ) А ежели ни кого не найдёте , звоните , кто у кого . И чей есть телефон. P.S. Так сложилось, что многие или некоторые не хотят видеть , тех , других , третих. Я не скрою тоже , не хотел бы некоторых встреч. А с другой стороны кокого Ляда. И так ни с кем не общаюсь . И в сыязи с этим ВСЕХ КТО МОЖЕТ ПРИГЛАШАЮ ОТПРАЗНЫВАТЬ - ЭТо ВЫДАЮЩИЙЙСЯ ДЕНЬ ! Италия и Франция нам едина ! ДАвным давно имели МЫ их :-)




20.03.07 09:59   Здравстуйте......


Спосибо всем кто БЫЛ. Серёзное сражение было. Но судно осталось на плаву. Подробностей всех не знаю. :0) Узнаю сообщю. Но кто то, точно хотел отогнать судно и покатится по Масквареке.




20.03.07 15:18   Здравстуйте. ДУМАЮ МАРТ! И пора ВЫПИТЬ! ЗА ДЕНЬ ПАРИЖСКОЙ каммунны !


Опс... Приношу извинения, но просто забыл. Правда хотел на встречу, но с идущим у меня на квартире ремонтом, совершенно вылетело из головы. Казните или помилуйте...




26.03.07 20:39   Здравстуйте.


CЕРЖ! Поверь ни чего не пропустил.Ни чего приятного не было. Ну максимум водка. Истерика! Выход Испанской девчёнки одной на ловение машины. Приличный МУЖ. Который забрал любовь морковь.(Правельный наверное но пака она его использует ) :-) В 00-00. Пару тел очнувшиеся в пять утра. Но как всегда , когда всё было. Я уже СМЫЛСЯ ! Знаеш ! Я всё на тебя дуюсь. Но не всегда. Корявость она во всех . НО могу сказать так ! НАрод ! В этот день. НУ попозже, вам Передали привет и КОРВИН и ВИЛЬЯМ. А по поводу того другого , встреч. Я вспоминаю мультик.Ледниковый Периуд. Всем необходимо то связующее, то пухлое, та корявая либкая субстанция . Которая обеденяет.(Ленивец) Жаль что это спин не оценет. Мне бы хотелось. И Лиса у него правельная , хоть и хвост у неё рыжий ! Удачи и успехов всем. НО Лорд ОСЁЛ ! А МАшка его . Супер ! И уши сострегает И твердолобость осождает! МАХА - респект тебе! РРР-Ы ! :0)




26.03.07 20:45   Здравствуйте.


МАШ ! Я про то ! КАК ты борешся с этим ОХЛАМОНОМ в хорошем смысле. А то прочёл сам не понял ! :) Чмок тебе ! А с тобой баранюка может ещё и с видемся ! Я про СЕРЁГУ !




15.04.07 18:22   Здравстуйте. ДУМАЮ МАРТ! И пора ВЫПИТЬ! ЗА ДЕНЬ ПАРИЖСКОЙ каммунны !

Цитата. Vitas пишет:
КАК ты борешся с этим ОХЛАМОНОМ


:-) Она только улыбнулась. Привет тебе передает! Встретимся. Думаю, что найдемся.





Ответов в теме: 17
Просмотров темы: 2057

 1   Все   Новые 


Написать ответ сообщение по данной теме ОТВЕТИТЬ Показать все темы данного форума ДРУГИЕ ТЕМЫ Показать все форумы ВСЕ ФОРУМЫ Создать новую тему в данном форуме СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ







 



| Блог портала | Администратор | Подписка на рассылки | Карта портала | Вверх страницы |