DVOREC.RU
Портал досуга и развлечений

dvorec.ru » ЛИЦОМ К ЛИЦУ » Форумы портала »





     ПАРАД СТАТЕЙ
     Между нами, девочками
     Мужской разговор
     Любовь и отношения
     Психология
     Секс-новости
     Здоровый образ жизни
     Спортзал
     Дом и семья, дети
     Говорят, что...
     Школа жизни, советы
     Бизнес, карьера, деньги
     Виртуал, Hi-Tech
     Каламбур, ералаш
     Вокруг света
     Братья наши меньшие
     Непознанное
     Авто мир
     ПОЗНАЙ СЕБЯ
     Гороскоп на сегодня
     Знаки Зодиака
     Китайский гороскоп
     Книга Перемен
     Тайна имени
     Толкователь снов
     Книга чисел
     Тесты
     Фэн-Шуй
     Астрология
     Хиромантия
     Другие гороскопы
     КУЛЬТУРА и ИСКУССТВО
     Культура, искусство, истор.
     Видео, кино
     Искусство татуировки
     Неоднозначная реклама
     Объемные рисунки
     Занятные статуи мира
     Другие фотогалереи
     Фотоподборки
     ДОМОВОДСТВО
     Приятного аппетита
     Хозяйке на заметку
     Обустройство, ремонт, уют
     6 соток, дача, сад
     Растения
     Наши домашние животные
     СМЕХ ДА И ТОЛЬКО
     Анекдоты
     Афоризмы
     Веселые четверостишья
     SMS-сообщения
     Истории
     Стихи
     Фото приколы, курьезы
     А знаете ли вы, что...
     Юморительное чтиво
     ДАВАЙ УСТРОИМ ПРАЗДНИК
     Открытки
     Поздравления
     Пожелания
     Тосты
     Розыгрыши
     Фокусы

Написать ответ сообщение по данной теме ОТВЕТИТЬ Показать все темы данного форума ДРУГИЕ ТЕМЫ Показать все форумы ВСЕ ФОРУМЫ Создать новую тему в данном форуме СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ

 1   2   3   4   Все   Новые 

ОTДЫX, PAЗBЛEЧEHИЯ, ДOCУГ
Изба читальня » Стишки.


Автор

ТЕМА / Сообщение



25.04.06 22:08   Стишки.

Цитата. Слова: камень..тупик..обрыв...изгиб....

Плавный ИЗГИБ тела нежно любимой Я созерцаю на КАМНЕ сидЯ Сижу и сижу я у края ОБРЫВА Жизнь в ТУПИКЕ ведь любовь не моя... Слова:любовь..морковь..косяк..ништяк..




25.04.06 22:16   Стишки.


=)))) Захотел иметь ЛЮБОВЬ Съел для тонуса МОРКОВЬ. Покурил один КОСЯК Я хочу тебя:НИШТЯК! Слова: рыба..Айболит..самогон..обман.




26.04.06 10:28   Стишки.


Добрый Доктор Айболит Лечит самогоном грипп и ведь это не обман рыба с гриппом-тут и там слова такие-агрегат...беда...матрос...ленин




26.04.06 13:14   Стишки.


ЛЕНИН встал с утра с похмелья, голова болела жуть Он решил позвать МАТРОСА, что б с ним рюмку лупануть. Уважал, Ильич по утру очень нужный АГРЕГАТ, назывался по старинке- самогонный аппарат. С перепоя, вот БЕДА то, ноги сами не идут...и теперь экскурсоводы в Мавзолей к нему ведут. Слова: поднатужиться..расслабление...секс..удача.




26.04.06 23:17   Стишки.


5 баллов!поехали. ПОДНАТУЖЬСЯ друг Женек РАССЛАБЛЕНИЕ не впрок СЕКС с тобою впереди здесь УДАЧИ ты не жди слова- подонок...олененок...молоток... сурок желаю удачи!!!




27.04.06 13:04   Стишки.


егерь в лесничестве подонком слыл себе на обед олененка убил, жена егерева взяла молоток и по башке его "сдохни, сурок!" (ну она в гринписе активисткой была,и убийство олененка мужу простить не смогла, кровь за кровь) слова- мобильный, дибильный, стол, ствол




27.04.06 20:21   Стишки.


гринпис это но-нашему! Запомни товаришь и СТВОЛ убери Закинь свой МОБИЛЬНЫЙ подальше За СТОЛ ты присядь и немного хлебни Пойми,ты ж пацан не ДЕБИЛЬНЫЙ! я или ты?




28.04.06 00:33   Стишки.


ну а где слова?=)))




28.04.06 13:33   Стишки.


;) Давай я слова предложу! Винни-Пух, Пятачок, самолет и Волк.




28.04.06 17:27   Стишки.


Самолёты, поезда, пароходы и куда ж вы несёте нас вдаль. Пятачок из родного колхоза второпях уезжает в Израиль. Винни-пуху свинья проигрался, в карты слил ему тачку и дом, Ну а Волк местный урка-смотрящий отнял дачу с последним баблом. Слова: коммунизм...катаклизм..живопись..картина.




28.04.06 18:52   Стишки.


Скоро будет коммунизм, Всем буржуям катаклизм! Живапись, га, га, га, га Во картина весела! Слова: Слон, Хром, Клон, Урон




28.04.06 21:43   Стишки.


В зоопарке старый слон не ложился рано спать, Он любил перед отбоем "Клон" фильмец посмаковать. Фильм закончился плачевно, съел со злости хрома слон, Чем принёс непоправимый зоопарку он урон. Слова: больница..медсестра...укол..удовольствие.




28.04.06 23:43   Стишки.


Надо ж было так случиться,привезли меня в БОЛЬНИЦУ, Накатали протакол и послали на УКОЛ. В процедурной МЕДСЕСТРА-первая красавица, И ходить к ней на уколы дядям очень нравится. Так бы вечность и лежал...УДОВОЛЬСТВИЕ получал... (немножко коряво...но как уж получилось...=)) Слова:Кампот...Бегемот...Абормот...Шкаф...




29.04.06 13:22   Стишки.


на Садовой номер 10 жил да был кот Бегемот как могли вы все подумать был большой он Обормот он любил со Шкафа прыгать на висячий потолок также он любил Кампоту с валерьяночкой чуток. слова: дача...удача...костюм...парфюм




29.04.06 19:46   Стишки.


Встретил девушку на ДАЧЕ, Думал с ней поймать УДАЧУ, Папин я надел КОСТЮМ, Захватил сестры ПАРФЮМ... А она,вот незадача, Убежала горько плача. Слова: Хомяк...Дурак...Табурет...Хребет...




29.04.06 21:31   Стишки.


в продолжение твоего стишка: Потому что ее Хомяк Был по жизни большой Дурак Он забрался на Табурет Упал с него, сломал Хребет слова: слезы..грезы...картина...рутина




29.04.06 21:48   Стишки.


По щекам бежали слёзы, В подсознаньи только грёзы, Очень грустная картина, Наша жизнь одна рутина. Слова: пол..доска..корова..рога..




30.04.06 20:29   Стишки.


В глухой избушке на ПОЛУ КОРОВА хавала икру ДОСКА вдруг сверху оборвалась Корова без РОГОВ осталась. Слова: джин-тоник...ботаник...очки..негодяй.




30.04.06 22:07   Стишки.


однажды БОТАНИК домой приходил бутылка ДЖИН-ТОНИК он там гоношил сосед НЕГОДЯЙ подмешат туда спирт на утро ботан был лишь виден в ОЧКИ . слова- ганжубас...водолаз...глюк...белка




30.04.06 23:26   Стишки.


Когда Карабас скурил ГАНЖУБАС то рядом возник Дуремар-ВОДОЛАЗ Заглючила у Карабаса стрелка И в голове прыгала зеленая БЕЛКА. конечно не в склад не в лад, но уж как получилось, сорри)))) слова:дубина...корзина....пушок...прыжок





Ответов в теме: 67
Просмотров темы: 4770

 1   2   3   4   Все   Новые 


Написать ответ сообщение по данной теме ОТВЕТИТЬ Показать все темы данного форума ДРУГИЕ ТЕМЫ Показать все форумы ВСЕ ФОРУМЫ Создать новую тему в данном форуме СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ







 



| Блог портала | Администратор | Подписка на рассылки | Карта портала | Вверх страницы |