DVOREC.RU
Портал досуга и развлечений

dvorec.ru » ЛИЦОМ К ЛИЦУ » Форумы портала »





     ПАРАД СТАТЕЙ
     Между нами, девочками
     Мужской разговор
     Любовь и отношения
     Психология
     Секс-новости
     Здоровый образ жизни
     Спортзал
     Дом и семья, дети
     Говорят, что...
     Школа жизни, советы
     Бизнес, карьера, деньги
     Виртуал, Hi-Tech
     Каламбур, ералаш
     Вокруг света
     Братья наши меньшие
     Непознанное
     Авто мир
     ПОЗНАЙ СЕБЯ
     Гороскоп на сегодня
     Знаки Зодиака
     Китайский гороскоп
     Книга Перемен
     Тайна имени
     Толкователь снов
     Книга чисел
     Тесты
     Фэн-Шуй
     Астрология
     Хиромантия
     Другие гороскопы
     КУЛЬТУРА и ИСКУССТВО
     Культура, искусство, истор.
     Видео, кино
     Искусство татуировки
     Неоднозначная реклама
     Объемные рисунки
     Занятные статуи мира
     Другие фотогалереи
     Фотоподборки
     ДОМОВОДСТВО
     Приятного аппетита
     Хозяйке на заметку
     Обустройство, ремонт, уют
     6 соток, дача, сад
     Растения
     Наши домашние животные
     СМЕХ ДА И ТОЛЬКО
     Анекдоты
     Афоризмы
     Веселые четверостишья
     SMS-сообщения
     Истории
     Стихи
     Фото приколы, курьезы
     А знаете ли вы, что...
     Юморительное чтиво
     ДАВАЙ УСТРОИМ ПРАЗДНИК
     Открытки
     Поздравления
     Пожелания
     Тосты
     Розыгрыши
     Фокусы

Написать ответ сообщение по данной теме ОТВЕТИТЬ Показать все темы данного форума ДРУГИЕ ТЕМЫ Показать все форумы ВСЕ ФОРУМЫ Создать новую тему в данном форуме СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ

 1   2   3   Все   Новые 

ВЗAИMOOTHOШEHИЯ
Все о сексе » Продажа девственности через internet - ДОРОГО!


Автор

ТЕМА / Сообщение



07.08.12 14:12   Продажа девственности через internet - ДОРОГО!


Куда катится мир. Девчонки только о бабле думают так же как и мужики. Что так в реальной жизни найти не сюдьба себе пару. Да Россией нашу страну можно назвать было раньше а теперь извените за вырожение***...ская страна, ужас что с молодежью делается. Девчонки одумайтесь что вы делаете. Лушче найди себе парня с которым Вы проживете счастлива все жизнь и не вспоминая позор на который вы сейчас идет!




03.09.12 15:45   Продажа девственности через internet - ДОРОГО!


А я не продаю свою девственность. Я хочу найти хорошего, порядочного, заботливого парня, который будет меня любить, а я его. Для которого важны отношения, а не только секс, и с ним лишиться девственности по любви. Остались ли ещё нормальные, серьёзные парни?




16.09.12 19:02   Продажа девственности через internet - ДОРОГО!


А я бы не продала девственность. Как после этого жить? Будешь чувствовать себя грязной




08.10.12 13:57   Продажа девственности через internet - ДОРОГО!


лохушки несчастные:)Поверьте реально вам никто не будет платить такие дурные деньги,в лучшем случае к вам навстречу придет мент:)А в худшем вам порвут все дырки,и выкинут как одноразовое изделие:)ещё могут на камеру заснять и уже с вас требовать деньги,тогда вы будете уже не целкой торговать в разорваной дыркой,чтоб вас не слили родителям и вашим знакомым:)И уж поверьте богатый состоятельный дядька для которого 10000$ и не деньги то вовсе,врядли будет сам искать рисковать своей честью в запалиться с малолеткой,это вообще глупо,он лучше отдаст эти деньги своим шестеркам:)которые ему сами целку где нибудь в клубе найдут и привезут:)Про молодого парня спортивной внешности это вообще бред,поверьте за такими целки сами по пятам бегают,он скорее заплатит тому кто будет их от него ограждать:)Думайте лохушки сами,решайти сами:)Давать или не давать:)




09.10.12 15:53   Продажа девственности через internet - ДОРОГО!


К размещению допускаются только комментарии относительно самого факта продажи девственности, а не объявления о продаже или покупке.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
'мужчины создают законы, а женщины - нравы' /Франсуа Гибер/




03.11.12 18:51   Продажа девственности через internet - ДОРОГО!


А я мечтаю выйти замуж, и отдать себя своему мужчине целиком и полностью!




15.11.12 00:08   Продажа девственности через internet - ДОРОГО!


Лена привет. Да еще такие парни остались, но их очень мало хоть в красную книгу заноси. Но я самый лучший!) Давай начнем общаться, лучше узнавать друг друга.




27.11.12 22:09   Продажа девственности через internet - ДОРОГО!


Прочитала все коменты, честно противно, все такие Умные!!! А сами.... Скажу сразу и честно мне 22 года, живу в большом городе, да девственница, всегда мечтала и хотела и хочу чтоб был первый муж, но до сих пор ни разу такого за всю жизнь не встречала который хоть бы на капелечку это оценил, да встречались пару и говорят О круто, ну пошли переспим, и всё, и что я столько лет для такого быдла хранилась??? Я всегда затягивала но не кто не хотел долго ждать. Про замужество молчу, не один парень не будет ждать не сколько месяцев и терпеть без секса, и тем более не когда не женится на девушке в течении пару неделек. Девушка я симпотичная, умная, парней было много, и до сих пор но каждый раз одна и та же история, все хотят одного и сразу. Процентов 90 девушек сейчас теряют девственность с одноклассниками где-то в подворотнях даже в мои 14-15 лет так же было, сколько девушек ни одна по задумке как мечталось красиво, с любимым, и с постелью в розах НЕ БЫЛО. Так что все печально, и печально то что парни не собираются ждать свадьбы, и то что так рано девочки вступают в половую жизнь, и то что пытаются их продать.




27.11.12 22:11   Продажа девственности через internet - ДОРОГО!


И ещё если вы такие умные парни отговариваете тут, зарегестрируйтесь в любом сайте знакомств под девушкой и проведите опрос как относятся к девушкам которые хотят после свадьбы, и сами увидете, и после не девушек будете венить а самих себя




07.01.13 19:57   Продажа девственности через internet - ДОРОГО!


я девственник, и хочу побыстрее от нее избавится, мне надоело уже так ходить, хочется попробовать женской плоти




12.01.13 23:34   Продажа девственности через internet - ДОРОГО!


ДЕВУШКИ КОТОРЫЕ ТЕРЯЮТ ДЕВСТВЕННОСТЬ ДО БРАКА ЭТО ПОЗОР.ЭТО В АМЕРИКЕ ВСЕ ВСЕХ***Т И ВСЕМ ВСЕ НРАВИТСЯ ПОТОМУ ОНИ ТАКИЕ БАРАНЫ РОЖДАЮТСЯ. НЕ СМОТРИТЕ НА НИХ БЕРЕГИТЕ ДЕВСТВЕННОСТЬ ДО СВАДЬБЫ. ЦЕНЯТСЯ НЕ ТЕ ДЕВУШКИ У КОТОРЫХ БЫЛО МНОГО ПАРНЕЙ И НЕ ТЕ КТО ЛЕГКО ДОСТУПНЫЕ А ТЕ КОТОРЫЕ ЧИСТЫ ВЕРНЫ И ДЕВСТВЕННЫ. НЕ ЗРЯ ЖЕ У МУСУЛЬМАН НЕЛЬЗЯ ЖЕНИТЬСЯ НА НЕ ДЕВСТВЕННИЦЫ ЭТО ПОЗОР ДЛЯ НИХ. А ПАРНИ КОТОРЫЕ ПОРТЯТ ДЕВЧЕНОК И НЕ ЖЕНЯТСЯ ДАЛБА**Ы.




16.01.13 15:41   Продажа девственности через internet - ДОРОГО!


эй тип тебя кто обидел так что так озлоблен)))




13.02.13 02:08   Продажа девственности через internet - ДОРОГО!


Уважаемые девушки-девственницы из Москвы, МО и ближайших городов) Есть желающие создать серьезные отношения? Буду рад знакомству!!




20.02.13 13:41   Продажа девственности через internet - ДОРОГО!


пусть продают и покупают - это их право! Закону не противоречит. Не стоит говорить о морали тем, кто принял такое решение. Лично мне они неприятны, также как проститутки и педики, но это есть! Я их понимаю, но не принимаю. Каждый сам строит свою жизнь. Что одному хорошо - другому смерть. Есть герои и сволочи, добрые и убийцы...главное - какую дорогу выберешь ТЫ, глядя на них!!!




16.04.13 22:55   Продажа девственности через internet - ДОРОГО!


Девущка под ником Девушка,уважаю тебя! Разделяю твое мнение, что девственность - мужу. Если есть желание, напиши мне: maxim.kornev2011@yandex.ru, пообщаемся.




17.04.13 11:00   Продажа девственности через internet - ДОРОГО!


А о чём общаться?




17.04.13 15:05   Продажа девственности через internet - ДОРОГО!


Девушка, о том самом- о браке с девственницей. Думаю жениться, найти себе привлекательную, симпатичную, милую девушку - невесту, которая НАСТОЯЩАЯ девственница, а не восстановленная, способная дарить любовь, тепло, заботу. Если есть такие девушки, пишите. Моя почта: maxim.kornev2011@yandex.ru




17.04.13 17:00   Продажа девственности через internet - ДОРОГО!


Сколько Вам лет? Вы хотите жениться? А что Вы можете мне предложить?




17.04.13 17:28   Продажа девственности через internet - ДОРОГО!


Мне 31. Да, есть такая мысль. Вам? Ну это смотря какая Вы,даже если девушка симпатичная, не каждую можно принять как свою половинку. Поэтому и хотел пообщаться, можно фотками обменяться. Дело личное, без принуждений. А так, если друг другу понравимся, то кто знает.....)) Во всяком случае я тоже сторонник того, что интим после свадьбы. Что касается меня - никакого развода девушек-девственниц с моей стороны, мне временные отношения не нужны.




17.04.13 21:01   Продажа девственности через internet - ДОРОГО!


Всем привет! Уважаемая девушка, чувствую заманивают Вас в капкан порока и разврата..))) Начинайте знакомство с просьбы пройти достойного кавалера проверку на полиграфе (детекторе лжи), что в отношении Вас он дурных намерений (помпа трости и бросит) не имеет. Только после этого дружба, любовь- морковь..))! А если есть все же желание обрести серьезные отношения, один раз и на всю жизнь, лучшего кандидата чем я не найти !) Пиши: ilios1@rambler.ru





Ответов в теме: 48
Просмотров темы: 3102

 1   2   3   Все   Новые 


Написать ответ сообщение по данной теме ОТВЕТИТЬ Показать все темы данного форума ДРУГИЕ ТЕМЫ Показать все форумы ВСЕ ФОРУМЫ Создать новую тему в данном форуме СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ







 



| Блог портала | Администратор | Подписка на рассылки | Карта портала | Вверх страницы |