DVOREC.RU
Портал досуга и развлечений

dvorec.ru » ЛИЦОМ К ЛИЦУ » Форумы портала »





     ПАРАД СТАТЕЙ
     Между нами, девочками
     Мужской разговор
     Любовь и отношения
     Психология
     Секс-новости
     Здоровый образ жизни
     Спортзал
     Дом и семья, дети
     Говорят, что...
     Школа жизни, советы
     Бизнес, карьера, деньги
     Виртуал, Hi-Tech
     Каламбур, ералаш
     Вокруг света
     Братья наши меньшие
     Непознанное
     Авто мир
     ПОЗНАЙ СЕБЯ
     Гороскоп на сегодня
     Знаки Зодиака
     Китайский гороскоп
     Книга Перемен
     Тайна имени
     Толкователь снов
     Книга чисел
     Тесты
     Фэн-Шуй
     Астрология
     Хиромантия
     Другие гороскопы
     КУЛЬТУРА и ИСКУССТВО
     Культура, искусство, истор.
     Видео, кино
     Искусство татуировки
     Неоднозначная реклама
     Объемные рисунки
     Занятные статуи мира
     Другие фотогалереи
     Фотоподборки
     ДОМОВОДСТВО
     Приятного аппетита
     Хозяйке на заметку
     Обустройство, ремонт, уют
     6 соток, дача, сад
     Растения
     Наши домашние животные
     СМЕХ ДА И ТОЛЬКО
     Анекдоты
     Афоризмы
     Веселые четверостишья
     SMS-сообщения
     Истории
     Стихи
     Фото приколы, курьезы
     А знаете ли вы, что...
     Юморительное чтиво
     ДАВАЙ УСТРОИМ ПРАЗДНИК
     Открытки
     Поздравления
     Пожелания
     Тосты
     Розыгрыши
     Фокусы

Написать ответ сообщение по данной теме ОТВЕТИТЬ Показать все темы данного форума ДРУГИЕ ТЕМЫ Показать все форумы ВСЕ ФОРУМЫ Создать новую тему в данном форуме СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ

 1   2   3   4   5   6   7   8   9   Все   Новые 

ЖИЗHЬ HA CEPBEPE
Каламбур, ералаш, курилка » Кавказцы и русские девушки


Автор

ТЕМА / Сообщение



12.11.12 22:17   Кавказцы и русские девушки


Что касается но должен предостиречь судя по тому как ты излагаешь свои мысли здесь тебе это зделать мягко говоря будет сделать трудно))) Эта тема создана для обсуждения и высказывания своих мыслей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ваша проблема, в том что вы всегда хотите унизить людей, а получается, что вы несёте бред.




12.11.12 22:24   Кавказцы и русские девушки


Всё, что я высказал выше ни вы ни Выйду только за КАВК не смогли опровергнуть, или убедить меня в обратном.




13.11.12 15:36   Кавказцы и русские девушки


Александр,вас ни кто ни в чём не пытается переубедить,по-крайней мере я,просто не нужно навязывать своё мнение окружающим,twolions говорит правильные вещи,прислушайтесь!Психология мужчин и женщин действительно координально отличается друг от друга.




13.11.12 20:11   Кавказцы и русские девушки


Я и все остальные говорят не правильные вещи? Вы правильные, а остальные нет?




13.11.12 20:14   Кавказцы и русские девушки


А вчерашний случай в трамвае в Москве только подтверждает мои слова и слова многих из высказывающихся здесь.




13.11.12 21:53   Кавказцы и русские девушки


в трамвае говоришь,хорошо почему тогда ты не вспомнишь того который шестерых по македонски положил чуть ранее я подчеркиваю положил то бишь убил, а?




13.11.12 22:03   Кавказцы и русские девушки


кто он по нации был подскажи ка мне чет я запамятовал подскажи. Так что вот этого не надо и сними очки руссафилские свои




14.11.12 22:01   Кавказцы и русские девушки


Так он сядет, а эти трусливые шакалы на воле будут ходить. Так что не надо сказки рассказывать, что вы все настоящие мужики и прочие байки.




14.11.12 22:03   Кавказцы и русские девушки


А славяне не едут в кавказские регионы и не ведут себя так по отношению к местному населению, в отличие от многих ваших.




14.11.12 23:09   Кавказцы и русские девушки


значит шестерых растрелял из винтовки герой, а тут покоцели чуток - шакалы ,еще не известно что там было в трамвае СМИ сейчас ОБЪЕКТИВНОЕ тогда этот вообще нечтожество безхребетное возведенное в шестую степень. теперь по поводу не едут возврашаемся к главной теме статьи хотя нечтожество безхребетное который не смог справиться с собой а значит слабак , относится к главному вопросу почему девушки выберают кавказцев?, да не едут потому что они проигрывают в конкуренции кавказцам даже у себя дома, они понимают если они поедут на кавказ они будут есть то что им подадут а пить с речки




14.11.12 23:31   Кавказцы и русские девушки


сашка вот ты поезжай на кавказ и заработай там хотя б тридцатку я скажу: действительно есть мужчины среди русских одного я отчетливо вижу Вот вы русские парни вы только языком складно лепечите , а вот организовать, построить, не поспать несколько суток к ряду когда любимая спит в постели, отыскать, выстрадать сквозь зубы и принести на третий день к утру любимой жене цветов шикарный букет ШИКАРНЫЙ БУКЕТ а не одну розу второй недели свежести не можете вы сразу думаете о себе да я же умру Я же умру , а у меня сердце слабое а у меня эпилепсия... нет у вас энергии кипящей рычащей . вот со мной работают сутки через трое и то не приходит потаму что заболел а когда приходит у него насморк грипп или еще какая хрень




15.11.12 21:06   Кавказцы и русские девушки


Я его не называл ни разу героем, не надо врать! Да что у вас делать там, работы нормальной нет, нормально не платят. Что, гнать ваш полёный дагестанский коньяк, который нигде кроме России не пьют? Это пойло только у нас продают. ))))))))))))))) Эти четверо такие же слабаки, а не мужики. Это говорит о том, что на кавказе слабаков не меньше чем среди русских. Так что этот факт совсем подмывает твои утверждения. ))))))))))))Мужчины умеют решать свои проблемы без поножовщины и убийств. Если это для некоторых РАДИКАЛЬНЫЙ СПОСОБ решения, с такими говорить не о чем, только слабаки берутся за ножи и пистолеты




15.11.12 21:13   Кавказцы и русские девушки


Уморил. Тебе я доказывать ничего не должен. Ты себя слишком превознёс. А свою тридцатку заработаю. Языком лечите вы, и эти байки сами же опровергаете своим поведением. То, что ты не можешь заработать в своей республике, в этом виноваты только ваши власти. В кавказских республиках на всех адмиминистративных постах только этнические граждане сидят ни одного русского, так что не рассказывай сказки. ))))))))) Если ты будешь всех мерить по одному тогда и тебя будут мерить по остальным. Отвечай только за себя.




15.11.12 21:15   Кавказцы и русские девушки


Дагестан дотационный регион. Огромные деньги из федерального бюджета выделяются на республику. Если вам не платят, то проблема в дагах, который управляют вашей республикой, районом и прочее, а не в русских.




15.11.12 21:22   Кавказцы и русские девушки


Вернёмся к теме. Эти четверо такие же слабаки, раз не смогли обойтись без поножовщины. Значит кавказцы не поголовно мужественные, как сами про себя говорят. Это только подтверждает мои слова.




15.11.12 21:34   Кавказцы и русские девушки


Может быть ты и покупаешь постоянно цветы. Но это не говорит о: 1. Что твой сосед и все остальные также поступают 2. Это не делает тебя лучше остальных 3. Про человека только окружающие могут сказать что ты действительно мужчина) себя порядочные люди не хвалят




15.11.12 22:16   Кавказцы и русские девушки


мы сейчас говорим о среднестатистическом русском либо же кавказце это же понятно . сейчас если нацмен совершит что по мелочи сразу это на первые полосы, в заголовки новостей это рейтинг и вы все думайте что вся грязь из кавказа в обшем сашка знаешь что , я ввизался в обсуждение чтоб помочь Выйду только за КАВК в отстаивании истины которую он глаголила и я не мог оставить девушку одну ,принципы не позволяют, чтоб ты давил на девушку своей необъектившиной., и согласись вот это твое 3. Про человека только окружающие могут сказать что ты действительно мужчина) себя порядочные люди не хвалят идет в разрез того что ты пытался навизать этой девушке Зачем тогда ты нарочито ей хотел доказать что много нормальных русских парней а? себя порядочные люди не хвалят . СДЕСЬ ОНА РЕШАЕТ КТО НОРМАЛЬНЫЙ А КТО НЕТ ! и она свой выбор сделала и тебе хочешь ты или нет придется с ним смириться!




16.11.12 13:31   Кавказцы и русские девушки


Александр,не вижу смысла разговаривать с вами дальше,вы простых слов понять не можете...адьёс!




16.11.12 17:40   Кавказцы и русские девушки


ты сашка или молодой или среднестатисический русский парень. и мне что то не интересно с тобой какой то недоросль ты, необежйся , это объективно. пойду погуляю може влюблюсь в кого )




16.11.12 18:54   Кавказцы и русские девушки


TWOLIONS Твой мнение является субъективным.





Ответов в теме: 164
Просмотров темы: 11358

 1   2   3   4   5   6   7   8   9   Все   Новые 


Написать ответ сообщение по данной теме ОТВЕТИТЬ Показать все темы данного форума ДРУГИЕ ТЕМЫ Показать все форумы ВСЕ ФОРУМЫ Создать новую тему в данном форуме СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ







 



| Блог портала | Администратор | Подписка на рассылки | Карта портала | Вверх страницы |