Муж - жене после ссоры:
- Если бы ты меня действительно любила, как ты иногда утверждаешь, ты бы вышла замуж за кого-нибудь другого, а не за меня!
Лежит жена с любовником в постели. Жена кокетливо спрашивает:
- А вдруг мой муж вернется?..
Мужик сжимает кулаки:
- Да пусть только попробует: я его в бараний рог согну, рожу набью, пусть только сунется...
Из прихожей слышен тихий голос:
- Ну уж - фигушки. Я еще два дня в командировке!
В первую брачную ночь жена обещала мужу, что никогда не заглянет в ящик его тумбочки. Через двадцать пять лет она все-таки не удержалась и нарушила свое обещание. Каково же было ее удивление, когда она обнаружила, что там лежат три яйца и сто тысяч рублей. Когда она его спросила, что означают эти три яйца, он ответил:
- Каждый раз, когда я шел к другой, я клал в ящик одно яйцо.
- Три измены за двадцать пять лет я еще могла бы тебе простить. Но откуда же эти сто тысяч?
- Видишь ли, когда ящик переполнялся, я вынужден был продавать яйца.
- Мой муж моряк. Одиннадцать месяцев в году он в море и лишь месяц - на берегу!
- О, мадам, представляю, как вы мучаетесь!
- Ничего страшного, он половину отпуска проводит у родителей.
- Чем мусор отличается от мента?
- Ничем.
- А чем мент отличается от мусора?
- Тем же.
- Так значит мусор и мент - одно и то же?
- Ну, да. Оно всегда одно и то же.
Мусор приходит к предпринимателю и говорит:
- Одолжи 100 рублей
- Ты, что? У тебя же зарплата больше, чем у меня!
- Потому и больше.
- А если не одолжу, будет меньше?
- Будет, но у тебя.
Приближаются новогодние праздники, мужик, находящийся в командировке, решил отправить жене подарок. Она получает посылку, открывает ее, а в ней - колготки, на одной "ноге" которых написано "С Новым Годом", а на другой - "С Рождеством".
Тогда жена отправляет мужу телеграмму следующего содержания: "Спасибо за подарок. Надеюсь, ты приедешь повидать меня между двумя праздниками".
- Ну как Новый год встретил?
- Да как подарок...
- Это как?
- Всю ночь под ёлкой провалялся...
В семье было двое детей - один пессимист, а другой оптимист. Приближается новый год. Решили их родители "уровнять", ну чтобы не такие крайности были, и приготовили подарки: пессимисту лошадку, а оптимисту кучу конского навоза.
Утром дети просыпаются... Пессимист:
- Hyyy, лошадкааа... Маленькая, а я хотел большую... коричневая, а я хотел серую в яблоках... Деpевяннаааяяяя, а я хотел живyyyюююю...
Оптимист:
- А y меня живая! Только убежала!
- Этот Дед Мороз все перепутал, - сказал призывник.
- А в чем дело? - спросил его товарищ.
- Пятнадцать лет назад перед Новым годом я просил его подарить мне военную форму. И вот только теперь я ее получил.
Гаишник останавливает автомобиль, превысивший скорость.
- Куда вы так спешите? - спрашивает он водителя.
- Домой. Мы встречали Новый год с друзьями, я немного задержался. Жена волнуется.
- Но ведь сейчас май на дворе.
- Поэтому и спешу
- Давайте-ка все вместе вызовем Снегурочку?
- Сне-гу-ро-чка!!!
- А теперь давайте вызовем недоумение на лице Снегурочки?!
- По-шла вон!!!
А теперь сКАЗАЧНАЯ НОВОСТЬ: У буратино проблемы с волосами ..
- ПЕРХОТЬ????
- Нет, ДЯТЛЫ.
Две подруги встречаются на улице. Одна другой говорит:
- Ой, представляешь, вчера твоего мужа в трамвае встретила. Он мне такой анекдот рассказал... Я чуть с кровати не упала!